아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 25,500만원 평당 1,013만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-29 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-07-25 | 2003 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 역촌동 | 2007-07-24 | 2001 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 불광동 | 2007-07-11 | 1992 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 12,500만원 평당 956만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-17 | 2003 | |
| 산호 | 21-61 | 13,000만원 평당 582만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 구산동 | 2007-07-07 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 | |
| 신성 | 155-1 | 25,500만원 평당 1,019만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-08 | 1988 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 33,500만원 평당 1,503만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 증산동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-30 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,300만원 평당 1,001만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-28 | 2005 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-07-07 | 2003 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 21,000만원 평당 990만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 응암동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 두일 | 308-3 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 13,450만원 평당 725만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 신사동 | 2007-07-30 | 1988 | |
| 새한 | 34-6 | 18,000만원 평당 717만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-10 | 2004 | |
| 새천년드림 | 213-17 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2007-07-05 | 2002 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2007-07-04 | 1992 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2003 |