아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부 | 361 | 16,100만원 평당 849만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2001 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 71,800만원 평당 2,064만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 불광동 | 2007-07-23 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 증산동 | 2007-07-23 | 2000 | |
| 우공101동 | 278-1 | 17,600만원 평당 693만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2004 | |
| (23-42) | 23-42 | 12,650만원 평당 842만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2003 | |
| (23-42) | 23-42 | 11,000만원 평당 852만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2007-07-22 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2007-07-22 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,900만원 평당 1,025만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-22 | 2005 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수색동 | 2007-07-22 | 2003 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 17,500만원 평당 861만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-22 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 9,000만원 평당 745만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 갈현동 | 2007-07-22 | 1997 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-21 | 2006 | |
| 건우샹그리라 | 32-35 | 23,000만원 평당 930만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-07-21 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-21 | 2003 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 19,500만원 평당 852만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-21 | 2001 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 16,500만원 평당 945만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 11층 | 불광동 | 2007-07-21 | 2005 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2007-07-20 | 2006 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,500만원 평당 1,009만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 신사동 | 2007-07-20 | 2005 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2007-07-20 | 2005 |