아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 197-78 | 14,000만원 평당 878만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2007-07-04 | 1990 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2007-07-02 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-07-15 | 2004 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 22,000만원 평당 912만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 역촌동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 부호(103동) | 58-41 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-25 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 27,300만원 평당 1,202만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 갈현동 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 17,500만원 평당 861만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-22 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2007-07-06 | 2003 | |
| 새한 | 34-6 | 21,000만원 평당 840만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 23,300만원 평당 827만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 7층 | 응암동 | 2007-07-11 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-31 | 2005 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-21 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 36,700만원 평당 1,433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신사동 | 2007-07-09 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-07 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구산동 | 2007-07-07 | 1998 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 25,100만원 평당 1,386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,400만원 평당 1,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2007-07-05 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2007-07-03 | 2004 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-07-30 | 2007 |