아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이즈캐슬 | 68-19 | 21,800만원 평당 899만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 역촌동 | 2007-07-20 | 2004 | |
| 수정럭스(428-6) | 428-6 | 15,800만원 평당 814만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 갈현동 | 2007-07-20 | 2003 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 26,000만원 평당 1,049만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-19 | 2002 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-18 | 2007 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 삼성타운 | 231 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 대조동 | 2007-07-18 | 1997 | |
| 연리지 | 36-37 | 26,500만원 평당 880만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-18 | 2006 | |
| 응암동금호 | 739 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2007-07-18 | 1998 | |
| 홍익 | 19-117 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-18 | 1995 | |
| 라이프씨티 | 354 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-18 | 1992 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 12,500만원 평당 956만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 역촌동 | 2007-07-17 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 36,700만원 평당 1,433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-16 | 2003 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 16,200만원 평당 971만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 18층 | 응암동 | 2007-07-16 | 2001 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 13,300만원 평당 706만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-16 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 | |
| 하늘애 | 43-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역촌동 | 2007-07-15 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-07-15 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2005 | |
| 예승 | 113-2 | 21,500만원 평당 862만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 20,200만원 평당 938만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 |