서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200707

435건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 73
🎟️ 분양권: 2
평균 매매가: 2.4최고가: 5.5최저가: 1.1

200707서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동광갈현베르빌
5.5
1
라이프미성
4.0
1
은평신사두산위브
3.6
1
갈현1단지e-편한세상
3.5
2
에쉐르
3.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
26
중소형 (60-85㎡)
2.4
72
중형 (85-115㎡)
2.3
1
대형 (115㎡ 이상)
5.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
50
중층 (6-15층)
2.5
49
고층 (16층 이상)
2.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신사동한신휴플러스365
22,900만원
평당 1,267만원
59.8
(18.1평)
7신사동2007-07-212003
에코벨리34-7
13,300만원
평당 706만원
62.3
(18.9평)
3신사동2007-07-162003
삼부361
16,100만원
평당 849만원
62.7
(19.0평)
11신사동2007-07-242001
응암동금호739
21,700만원
평당 1,199만원
59.8
(18.1평)
11응암동2007-07-181998
이랜드타운아파트367
22,000만원
평당 1,212만원
60.0
(18.1평)
2신사동2007-07-062004
건우샹그리라32-35
23,000만원
평당 930만원
81.8
(24.7평)
7역촌동2007-07-212004
우공101동278-1
17,600만원
평당 693만원
84.0
(25.4평)
5신사동2007-07-232004
북한산현대홈타운633
33,000만원
평당 1,819만원
60.0
(18.1평)
9불광동2007-07-132004
이랜드타운아파트367
31,900만원
평당 1,242만원
84.9
(25.7평)
9신사동2007-07-062004
홍익19-117
15,500만원
평당 855만원
59.9
(18.1평)
5신사동2007-07-181995
(23-42)23-42
12,650만원
평당 842만원
49.7
(15.0평)
4신사동2007-07-232003
DMC월드250
26,000만원
평당 1,062만원
80.9
(24.5평)
18증산동2007-07-252002
자선메르시안(400)400
24,000만원
평당 938만원
84.6
(25.6평)
2응암동2007-07-202005
녹번JR아파트280-1
31,000만원
평당 1,207만원
84.9
(25.7평)
4녹번동2007-07-092002
(23-42)23-42
11,000만원
평당 852만원
42.7
(12.9평)
6신사동2007-07-232003
동익파크1동(355-95)355-95
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
4구산동2007-07-101991
미성140-1
19,200만원
평당 999만원
63.5
(19.2평)
10신사동2007-07-091987
형진19-84
13,500만원
평당 747만원
59.8
(18.1평)
6신사동2007-07-141997
신사동한신휴플러스365
36,700만원
평당 1,433만원
84.7
(25.6평)
5신사동2007-07-162003
엘엔씨레반트96-41
14,300만원
평당 704만원
67.1
(20.3평)
2응암동2007-07-152003

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백마노블레스텔484-31
5,200만원
평당 1,246만원
13.8
(4.2평)
4불광동2007-07-242003
(224-11)224-11
5,500만원
평당 674만원
27.0
(8.2평)
1대조동2007-07-142002
미성드림투유116-15
4,500만원
평당 872만원
17.1
(5.2평)
3응암동2007-07-142002
송원하이본111-1
7,300만원
평당 771만원
31.3
(9.5평)
10응암동2007-07-072003
네오라이프113-23
9,800만원
평당 744만원
43.6
(13.2평)
9응암동2007-07-242002
두성쉐르빌23-39
7,000만원
평당 697만원
33.2
(10.0평)
5신사동2007-07-082001
CJ드림시티91-7
7,400만원
평당 985만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-07-162004
CJ드림시티91-7
7,300만원
평당 972만원
24.8
(7.5평)
9응암동2007-07-082004
녹번동메카오피스텔35-21
7,400만원
평당 1,193만원
20.5
(6.2평)
7녹번동2007-07-012003
(29-116)29-116
5,500만원
평당 467만원
38.9
(11.8평)
5신사동2007-07-032002
송원하이본111-1
7,800만원
평당 824만원
31.3
(9.5평)
6응암동2007-07-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
희망주택244-86
9,980만원
31.4㎡ (9.5평)
대지 17.0
1불광동2007-07-16다세대
현대빌라(227-83)227-83
8,500만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 30.5
4응암동2007-07-18다세대
한성주택36-26
14,000만원
25.3㎡ (7.6평)
대지 19.9
2응암동2007-07-10다세대
양지베르빌85-47
16,800만원
56.0㎡ (16.9평)
대지 31.6
3응암동2007-07-22다세대
삼우주택77-8
10,000만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 41.8
2역촌동2007-07-24연립
참솔빌라(131-39)131-39
23,000만원
63.6㎡ (19.2평)
대지 36.8
3녹번동2007-07-10다세대
상지빌라(200-12)200-12
11,500만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 22.7
1대조동2007-07-30다세대
(268-10)268-10
4,000만원
27.9㎡ (8.4평)
대지 19.3
-1신사동2007-07-22다세대
대성빌라(84-80)84-80
8,000만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 21.0
1대조동2007-07-29다세대
대온가동(103-25)103-25
17,000만원
74.5㎡ (22.5평)
대지 56.6
-1녹번동2007-07-12다세대
현대빌리지481-19
12,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 18.9
4갈현동2007-07-16연립
경일주택84-45
5,500만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 16.9
2역촌동2007-07-31다세대
새론빌60-30
20,000만원
73.6㎡ (22.3평)
대지 38.7
2역촌동2007-07-07다세대
금창아트빌216-19
18,000만원
30.6㎡ (9.3평)
대지 13.9
2증산동2007-07-07다세대
금창아트빌216-19
17,500만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 14.3
2증산동2007-07-07다세대
장성맨션(29-83)29-83
15,000만원
64.8㎡ (19.6평)
대지 41.4
2신사동2007-07-12다세대
엠티빌3-26
16,400만원
72.0㎡ (21.8평)
대지 26.3
4구산동2007-07-26다세대
수풀길주택1-10
16,000만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 28.7
3녹번동2007-07-10다세대
신아트윈빌(1-67)1-67
17,400만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 29.7
4역촌동2007-07-20다세대
(13-43)13-43
9,900만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 28.8
2역촌동2007-07-04다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1*도로제2종일반주거지역395만원1.3㎡불광동2007-07-27
3**제3종일반주거지역81,200만원212.0㎡갈현동2007-07-27