아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-21 | 2003 | |
| 에코벨리 | 34-7 | 13,300만원 평당 706만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-16 | 2003 | |
| 삼부 | 361 | 16,100만원 평당 849만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2001 | |
| 응암동금호 | 739 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2007-07-18 | 1998 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-07-06 | 2004 | |
| 건우샹그리라 | 32-35 | 23,000만원 평당 930만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-07-21 | 2004 | |
| 우공101동 | 278-1 | 17,600만원 평당 693만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2007-07-06 | 2004 | |
| 홍익 | 19-117 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-18 | 1995 | |
| (23-42) | 23-42 | 12,650만원 평당 842만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2003 | |
| DMC월드 | 250 | 26,000만원 평당 1,062만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 18층 | 증산동 | 2007-07-25 | 2002 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2007-07-20 | 2005 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2007-07-09 | 2002 | |
| (23-42) | 23-42 | 11,000만원 평당 852만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-23 | 2003 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2007-07-10 | 1991 | |
| 미성 | 140-1 | 19,200만원 평당 999만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 신사동 | 2007-07-09 | 1987 | |
| 형진 | 19-84 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 36,700만원 평당 1,433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-16 | 2003 | |
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 14,300만원 평당 704만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 2층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 |