아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 224 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2007-07-03 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-13 | 1994 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 대조동 | 2007-07-27 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,500만원 평당 1,009만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 신사동 | 2007-07-20 | 2005 | |
| 임탑(364)101동 | 364 | 18,300만원 평당 820만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-07-24 | 2003 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 24,700만원 평당 990만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-07-25 | 2002 | |
| 하늘애 | 43-4 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-18 | 2007 | |
| 하늘애 | 43-4 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역촌동 | 2007-07-15 | 2007 | |
| 청운제일(362-0) | 362 | 26,000만원 평당 1,049만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-19 | 2002 | |
| 메카 | 543 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 갈현동 | 2007-07-13 | 2001 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,500만원 평당 963만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| 무궁화 | 62-16 | 13,000만원 평당 668만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 역촌동 | 2007-07-11 | 1972 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2007-07-20 | 2006 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 25,000만원 평당 1,100만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 갈현동 | 2007-07-13 | 2007 | |
| 형진 | 19-84 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2007-07-22 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2007-07-03 | 1988 | |
| 남광쉐르빌 | 88-16 | 20,500만원 평당 837만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 응암동 | 2007-07-09 | 2007 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-14 | 2005 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 증산동 | 2007-07-14 | 1997 |