아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 14,300만원 평당 704만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 2층 | 응암동 | 2007-07-15 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-07-14 | 2004 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 증산동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-07-14 | 2005 | |
| 한국리치빌 | 231 | 21,800만원 평당 903만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 15층 | 역촌동 | 2007-07-14 | 2003 | |
| 형진 | 19-84 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| 형진 | 19-84 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,400만원 평당 1,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2007-07-13 | 1994 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 25,100만원 평당 1,386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2007-07-13 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 25,000만원 평당 1,100만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 갈현동 | 2007-07-13 | 2007 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 녹번동 | 2007-07-13 | 2002 | |
| 메카 | 543 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 갈현동 | 2007-07-13 | 2001 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 20,580만원 평당 950만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-07-13 | 2007 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 19,850만원 평당 914만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-07-13 | 2007 | |
| 인우(281-215) | 281-215 | 19,500만원 평당 822만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 3층 | 갈현동 | 2007-07-13 | 1999 | |
| 신사씨티 | 297 | 14,500만원 평당 963만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-07-13 | 1993 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,350만원 평당 1,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2007-07-12 | 2003 | |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 24,000만원 평당 990만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 신사동 | 2007-07-12 | 2003 |