아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명남뉴아파트 | 72-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-08-15 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2007-08-24 | 2004 | |
| 형미그린(758-0) | 758 | 17,500만원 평당 741만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 응암동 | 2007-08-29 | 2003 | |
| 디케이 | 45-30 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2007-08-23 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 38,000만원 평당 1,102만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 불광동 | 2007-08-28 | 2000 | |
| 대호아파트 | 629 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-08-19 | 1999 | |
| 성현 | 200-28 | 14,500만원 평당 759만원 | 63.2㎡ (19.1평) | -1층 | 신사동 | 2007-08-10 | 2002 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 27,300만원 평당 1,202만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 갈현동 | 2007-08-27 | 2007 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2007-08-12 | 2001 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 16,800만원 평당 697만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 22,500만원 평당 931만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 응암동 | 2007-08-07 | 2004 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 18,800만원 평당 1,021만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 응암동 | 2007-08-28 | 2001 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구산동 | 2007-08-08 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-08-09 | 2003 | |
| DMC월드 | 250 | 31,400만원 평당 1,248만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 증산동 | 2007-08-17 | 2002 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2007-08-23 | 2002 | |
| 애필리움 | 113-35 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-08-24 | 2006 | |
| 엔에스아파트 | 26-41 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-16 | 2003 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 22,000만원 평당 876만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 대조동 | 2007-08-16 | 2005 |