서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200708

435건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 12
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 93
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 30
평균 매매가: 2.3최고가: 4.9최저가: 0.9

200708서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대아파트
4.2
1
경남아너스빌
3.6
4
증산중앙하이츠
3.5
1
북한산현대홈타운
3.4
2
동명베스트(84-21)
3.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.9
33
중소형 (60-85㎡)
2.4
59
중형 (85-115㎡)
2.8
5
대형 (115㎡ 이상)
4.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
42
중층 (6-15층)
2.4
55
고층 (16층 이상)
2.8
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
명남뉴아파트72-4
23,500만원
평당 915만원
84.9
(25.7평)
7역촌동2007-08-152004
북한산대창센시티71-16
33,000만원
평당 1,288만원
84.7
(25.6평)
4불광동2007-08-242004
형미그린(758-0)758
17,500만원
평당 741만원
78.1
(23.6평)
1응암동2007-08-292003
디케이45-30
17,000만원
평당 664만원
84.6
(25.6평)
3역촌동2007-08-232003
대호프라자아파트631-1
38,000만원
평당 1,102만원
114.0
(34.5평)
4불광동2007-08-282000
대호아파트629
22,000만원
평당 1,218만원
59.7
(18.1평)
7불광동2007-08-191999
성현200-28
14,500만원
평당 759만원
63.2
(19.1평)
-1신사동2007-08-102002
동광갈현베르빌465-12
25,500만원
평당 1,411만원
59.7
(18.1평)
15갈현동2007-08-202004
호림리슈리안406-46
27,300만원
평당 1,202만원
75.1
(22.7평)
3갈현동2007-08-272007
증산중앙하이츠248
34,800만원
평당 1,356만원
84.8
(25.7평)
14증산동2007-08-122001
에덴드림14-21
16,800만원
평당 697만원
79.7
(24.1평)
4구산동2007-08-202004
역산아이지아89-12
22,500만원
평당 931만원
79.9
(24.2평)
5응암동2007-08-072004
남청파인힐742-3
18,800만원
평당 1,021만원
60.9
(18.4평)
7응암동2007-08-282001
갈현1단지e-편한세상547
25,200만원
평당 1,391만원
59.9
(18.1평)
15구산동2007-08-082004
대주피오레669-1
28,000만원
평당 1,090만원
84.9
(25.7평)
9응암동2007-08-092003
DMC월드250
31,400만원
평당 1,248만원
83.2
(25.2평)
15증산동2007-08-172002
우공아트빌26-4
13,000만원
평당 865만원
49.7
(15.0평)
5구산동2007-08-232002
애필리움113-35
30,000만원
평당 1,167만원
85.0
(25.7평)
11응암동2007-08-242006
엔에스아파트26-41
9,600만원
평당 534만원
59.4
(18.0평)
4구산동2007-08-162003
디안(89-77)89-77
22,000만원
평당 876만원
83.0
(25.1평)
6대조동2007-08-162005

오피스텔 매매 실거래가 (총 12건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
미성오피스텔111-50
5,500만원
평당 591만원
30.8
(9.3평)
3응암동2007-08-242002
백명 TRENDY111-61
8,800만원
평당 769만원
37.8
(11.4평)
12응암동2007-08-102003
자선메르시안 아파트119-15
15,000만원
평당 782만원
63.4
(19.2평)
2응암동2007-08-132003
CJ드림시티91-7
6,950만원
평당 925만원
24.8
(7.5평)
2응암동2007-08-142004
CJ드림시티91-7
7,500만원
평당 998만원
24.8
(7.5평)
12응암동2007-08-152004
녹번동메카오피스텔35-21
5,600만원
평당 903만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2007-08-132003
송원하이본111-1
6,600만원
평당 698만원
31.3
(9.5평)
7응암동2007-08-202003
녹번동메카오피스텔35-21
7,300만원
평당 1,177만원
20.5
(6.2평)
7녹번동2007-08-082003
백마노블레스텔484-31
5,000만원
평당 1,309만원
12.6
(3.8평)
2불광동2007-08-252003
녹번동오피스텔35-75
8,500만원
평당 679만원
41.4
(12.5평)
4녹번동2007-08-162001
래디앙109-12
13,500만원
평당 1,236만원
36.1
(10.9평)
8응암동2007-08-222003
백마노블레스텔484-31
5,500만원
평당 1,318만원
13.8
(4.2평)
4불광동2007-08-162003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
만민베스트빌(29-46)29-46
26,500만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 44.5
4역촌동2007-08-19다세대
한솔쉐르빌281-110
15,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 25.6
1갈현동2007-08-30다세대
서광맨션225-157
8,400만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 28.8
1응암동2007-08-14다세대
송광맨션23-2
7,000만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 19.0
-1역촌동2007-08-28다세대
한솔주택37-46
14,000만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 21.4
4응암동2007-08-27다세대
뉴타운파크빌B동346-39
19,500만원
71.8㎡ (21.7평)
대지 35.0
1불광동2007-08-28다세대
명성에이스빌355-10
10,000만원
53.7㎡ (16.3평)
대지 25.7
4구산동2007-08-29다세대
역촌하이츠43-31
15,000만원
63.0㎡ (19.1평)
대지 32.9
4역촌동2007-08-31다세대
현대빌라(188-14)188-14
18,850만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 18.1
2증산동2007-08-25다세대
은성아트빌A21-21
20,000만원
79.4㎡ (24.0평)
대지 39.1
3구산동2007-08-30다세대
빌마로니에6-56
15,500만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 77.8
1갈현동2007-08-31다세대
광일아트빌472-8
17,000만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 37.8
3갈현동2007-08-27다세대
천지월드빌491-30
20,200만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 39.9
2갈현동2007-08-27다세대
(53-80)53-80
24,000만원
78.9㎡ (23.9평)
대지 67.4
1녹번동2007-08-25연립
금화맨션(517-17)517-17
10,000만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 25.8
3갈현동2007-08-25다세대
(75-15)75-15
13,000만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 30.3
5역촌동2007-08-21다세대
한성빌라(227-1)227-1
6,500만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 23.0
3응암동2007-08-30다세대
대성빌라10차121-55
9,200만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 26.6
-1응암동2007-08-24다세대
궁전빌라481-25
13,500만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 32.3
3불광동2007-08-23다세대
천지월드빌491-30
15,390만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 29.4
5갈현동2007-08-25다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200708월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형