아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사씨티 | 297 | 23,000만원 평당 919만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 신사동 | 2007-08-28 | 1993 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-08-28 | 2004 | |
| 청운 | 363 | 20,500만원 평당 893만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 신사동 | 2007-08-28 | 2003 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 18,800만원 평당 1,021만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 응암동 | 2007-08-28 | 2001 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-08-28 | 2001 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 13,100만원 평당 837만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 역촌동 | 2007-08-28 | 2002 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 48,500만원 평당 1,507만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 10층 | 수색동 | 2007-08-27 | 2003 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 역촌동 | 2007-08-27 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2007-08-27 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 27,300만원 평당 1,202만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 갈현동 | 2007-08-27 | 2007 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2007-08-27 | 2003 | |
| 청구 | 413 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2007-08-27 | 2000 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 20,700만원 평당 942만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 증산동 | 2007-08-27 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 19,000만원 평당 989만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2007-08-27 | 1987 | |
| 신성 | 155-1 | 17,700만원 평당 954만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 신사동 | 2007-08-27 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 신사동 | 2007-08-26 | 1987 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2007-08-25 | 2006 | |
| 갈현현대 | 382 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2007-08-25 | 1998 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-25 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2007-08-24 | 2004 |