아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 애필리움 | 113-35 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2007-08-24 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 25,000만원 평당 1,295만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 역촌동 | 2007-08-24 | 2006 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 22,300만원 평당 888만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 대조동 | 2007-08-24 | 2005 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2007-08-23 | 1993 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,300만원 평당 1,001만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-08-23 | 2005 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,700만원 평당 978만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 신사동 | 2007-08-23 | 2005 | |
| 디케이 | 45-30 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2007-08-23 | 2003 | |
| 덕산 | 263-2 | 16,000만원 평당 666만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 신사동 | 2007-08-23 | 2004 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2007-08-23 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-22 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2007-08-22 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 17,650만원 평당 979만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 갈현동 | 2007-08-22 | 1997 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,700만원 평당 859만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2007-08-22 | 1990 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 12,900만원 평당 1,035만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 불광동 | 2007-08-22 | 2000 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 녹번동 | 2007-08-21 | 2001 | |
| 선정(177) | 177-20 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 증산동 | 2007-08-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-08-21 | 2004 | |
| 라이프씨티 | 354 | 22,500만원 평당 896만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-08-21 | 1992 | |
| 신성수정 | 358 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신사동 | 2007-08-21 | 1996 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 56,500만원 평당 1,395만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 녹번동 | 2007-08-20 | 1993 |