아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디안(89-77) | 89-77 | 22,300만원 평당 888만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 대조동 | 2007-08-24 | 2005 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 11,300만원 평당 722만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-08-11 | 2002 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,800만원 평당 981만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-16 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2007-08-29 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-08-28 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 19,000만원 평당 989만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2007-08-27 | 1987 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2007-08-25 | 2006 | |
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 신사동 | 2007-08-26 | 1987 | |
| 신현 | 337-5 | 29,500만원 평당 977만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-02 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 49,000만원 평당 1,319만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 구산동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2007-08-13 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-08-02 | 2003 | |
| 홍익 | 19-117 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-08-03 | 1995 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,100만원 평당 1,442만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 불광동 | 2007-08-08 | 1988 | |
| 애필리움 | 113-35 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-08-01 | 2006 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 21,600만원 평당 1,003만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 응암동 | 2007-08-20 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 17,650만원 평당 979만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 갈현동 | 2007-08-22 | 1997 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 25,200만원 평당 997만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신사동 | 2007-08-10 | 2005 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2007-08-23 | 1993 | |
| 청구 | 413 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2007-08-27 | 2000 |