아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 224 | 49,000만원 평당 1,319만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 구산동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 38,000만원 평당 1,149만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 7층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 1997 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불광동 | 2007-08-20 | 2006 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 건우샹그리라 | 32-35 | 25,300만원 평당 1,023만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 21,600만원 평당 1,003만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 응암동 | 2007-08-20 | 2003 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 20,200만원 평당 938만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 응암동 | 2007-08-20 | 2003 | |
| 남해그린힐 | 632 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 불광동 | 2007-08-20 | 2001 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 19,000만원 평당 967만원 | 65.0㎡ (19.6평) | 7층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 2007 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 16,800만원 평당 697만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-20 | 2004 | |
| 선구 | 499-18 | 15,000만원 평당 661만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 2003 | |
| 한국프라우드 | 225 | 12,000만원 평당 564만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 구산동 | 2007-08-20 | 2005 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 23,500만원 평당 1,058만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 신사동 | 2007-08-19 | 2003 | |
| 대호아파트 | 629 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2007-08-19 | 1999 | |
| 뉴월드(226-5) | 226-5 | 12,400만원 평당 984만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 신사동 | 2007-08-19 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 33,450만원 평당 1,844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2007-08-18 | 2004 | |
| 신사성원 | 360 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-18 | 2000 | |
| 유로카운티 | 81-164 | 17,600만원 평당 775만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-08-18 | 2002 | |
| DMC월드 | 250 | 31,400만원 평당 1,248만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 증산동 | 2007-08-17 | 2002 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 25,500만원 평당 1,096만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 응암동 | 2007-08-17 | 2005 |