아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새한 | 34-6 | 20,000만원 평당 791만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-17 | 2004 | |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-17 | 2004 | |
| 청구 | 413 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2007-08-16 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2007-08-16 | 2003 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,900만원 평당 1,489만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 9층 | 수색동 | 2007-08-16 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 24,800만원 평당 981만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2007-08-16 | 2005 | |
| 디안(89-77) | 89-77 | 22,000만원 평당 876만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 대조동 | 2007-08-16 | 2005 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 22,000만원 평당 910만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 응암동 | 2007-08-16 | 2004 | |
| 경향파크 | 162-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2007-08-16 | 1989 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 15,500만원 평당 929만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-08-16 | 2001 | |
| 엔에스아파트 | 26-41 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-16 | 2003 | |
| 한솔 | 539 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-08-16 | 1997 | |
| 명남뉴아파트 | 72-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2007-08-15 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 응암동 | 2007-08-15 | 1998 | |
| 갈현동현대 | 537 | 17,500만원 평당 976만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 갈현동 | 2007-08-15 | 1997 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 25,950만원 평당 1,492만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 11층 | 수색동 | 2007-08-14 | 2003 | |
| 명진(348-7) | 348-7 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신사동 | 2007-08-14 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-08-14 | 2003 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 18,500만원 평당 737만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 갈현동 | 2007-08-14 | 2001 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신사동 | 2007-08-13 | 2003 |