아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자선메르시안(400) | 400 | 25,500만원 평당 1,096만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 응암동 | 2007-08-17 | 2005 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 12,900만원 평당 1,035만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 불광동 | 2007-08-22 | 2000 | |
| 유로카운티 | 81-164 | 17,600만원 평당 775만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-08-18 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2007-08-22 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2007-08-27 | 2004 | |
| 자선메르시안(164-17) | 164-17 | 14,800만원 평당 1,072만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 증산동 | 2007-08-07 | 2004 | |
| 선정(177) | 177-20 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 증산동 | 2007-08-21 | 2003 | |
| 한솔 | 539 | 9,000만원 평당 745만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-08-02 | 1997 | |
| 한솔 | 539 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-08-16 | 1997 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 24,750만원 평당 909만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 9층 | 응암동 | 2007-08-28 | 2005 | |
| 현대1 | 359 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신사동 | 2007-08-10 | 1997 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 19,000만원 평당 967만원 | 65.0㎡ (19.6평) | 7층 | 갈현동 | 2007-08-20 | 2007 | |
| 라이프씨티 | 354 | 23,400만원 평당 932만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 신사동 | 2007-08-06 | 1992 | |
| 신사씨티 | 297 | 23,500만원 평당 939만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 신사동 | 2007-08-10 | 1993 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 25,300만원 평당 971만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 9층 | 구산동 | 2007-08-08 | 2003 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-08-31 | 2001 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 11,500만원 평당 681만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 갈현동 | 2007-08-10 | 2003 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 15층 | 응암동 | 2007-08-28 | 2001 | |
| 한국프라우드 | 225 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 구산동 | 2007-08-31 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구산동 | 2007-08-07 | 2004 |