아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC 진흥 | 416-1 | 36,400만원 평당 1,537만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 수색동 | 2007-09-21 | 2003 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 22,600만원 평당 1,050만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 응암동 | 2007-09-21 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 21,000만원 평당 878만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 갈현동 | 2007-09-21 | 1991 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 45,250만원 평당 1,355만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 구산동 | 2007-09-20 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역촌동 | 2007-09-20 | 2007 | |
| 현대1 | 359 | 34,100만원 평당 1,339만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2007-09-20 | 1997 | |
| 명남뉴타운 | 16-142 | 29,000만원 평당 1,157만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 불광동 | 2007-09-20 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신사동 | 2007-09-20 | 1997 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2007-09-19 | 2001 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2007-09-19 | 1991 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 25,000만원 평당 988만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 응암동 | 2007-09-19 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2007-09-19 | 2004 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 18,500만원 평당 964만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 응암동 | 2007-09-19 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2007-09-18 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈현동 | 2007-09-18 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 45,000만원 평당 1,207만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 갈현동 | 2007-09-17 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 23,450만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증산동 | 2007-09-17 | 2000 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 17,000만원 평당 1,019만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-09-17 | 2001 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 녹번동 | 2007-09-17 | 2002 | |
| 미성 | 140-1 | 31,000만원 평당 1,231만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신사동 | 2007-09-16 | 1987 |