아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 22,000만원 평당 1,145만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 신사동 | 2007-09-05 | 1987 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 46,000만원 평당 1,239만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 태양아파트 | 16-61 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신사동 | 2007-09-08 | 2004 | |
| 월드 | 57-39 | 16,600만원 평당 801만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-09-04 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 녹번동 | 2007-09-17 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 37,900만원 평당 1,021만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 대조동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 신사성원 | 360 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-09-07 | 2000 | |
| 갈현동현대 | 537 | 18,600만원 평당 1,038만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 갈현동 | 2007-09-28 | 1997 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 25,000만원 평당 1,100만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 갈현동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2007-09-19 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-14 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 18,500만원 평당 946만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 응암동 | 2007-09-14 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신사동 | 2007-09-15 | 1994 | |
| 미성 | 140-1 | 31,000만원 평당 1,231만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신사동 | 2007-09-16 | 1987 | |
| 갈현동현대 | 537 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 갈현동 | 2007-09-22 | 1997 | |
| 연리지 | 36-37 | 27,500만원 평당 1,174만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 역촌동 | 2007-09-13 | 2006 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2007-09-06 | 2000 | |
| 미성 | 140-1 | 20,200만원 평당 1,051만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2007-09-16 | 1987 |