아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-09-16 | 2006 | |
| 미성 | 140-1 | 20,200만원 평당 1,051만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 14층 | 신사동 | 2007-09-16 | 1987 | |
| 성현 | 200-28 | 13,700만원 평당 729만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 신사동 | 2007-09-16 | 2002 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 52,000만원 평당 1,284만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 녹번동 | 2007-09-15 | 1993 | |
| 갈현현대 | 382 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신사동 | 2007-09-15 | 1994 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-09-15 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 25,000만원 평당 1,100만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 갈현동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 22,000만원 평당 1,013만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 역촌동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 21,500만원 평당 990만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2007-09-15 | 2002 | |
| 수정럭스 | 477-8 | 19,400만원 평당 935만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 2층 | 갈현동 | 2007-09-15 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 37,900만원 평당 1,021만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 대조동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-14 | 2004 | |
| 호림리슈리안 | 406-46 | 27,500만원 평당 1,210만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 갈현동 | 2007-09-14 | 2007 | |
| 미미 | 538 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 우성 | 694-1 | 18,500만원 평당 946만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 응암동 | 2007-09-14 | 1988 | |
| 청구 | 413 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 수색동 | 2007-09-13 | 2000 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 녹번동 | 2007-09-13 | 2001 | |
| 연리지 | 36-37 | 27,500만원 평당 1,174만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 역촌동 | 2007-09-13 | 2006 |