아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상2 | 546 | 45,250만원 평당 1,355만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 구산동 | 2007-09-20 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 증산동 | 2007-09-10 | 2000 | |
| 미미 | 538 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 368 | 28,000만원 평당 1,114만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 신사동 | 2007-09-04 | 2004 | |
| 덕산 | 263-2 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 하늘애 | 43-4 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 역촌동 | 2007-09-11 | 2007 | |
| 우남 | 540 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-09-13 | 1998 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,790만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2007-09-01 | 2006 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 17,000만원 평당 1,019만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 7층 | 응암동 | 2007-09-17 | 2001 | |
| DMC우방 | 244 | 23,450만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증산동 | 2007-09-17 | 2000 | |
| 경남 | 714 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2007-09-06 | 1995 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 증산동 | 2007-09-12 | 2004 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-09-10 | 2007 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,200만원 평당 1,254만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 역촌동 | 2007-09-04 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-11 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 42,500만원 평당 1,145만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 대조동 | 2007-09-10 | 1997 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-09-16 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-10 | 2003 | |
| 청구 | 413 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 수색동 | 2007-09-13 | 2000 | |
| 성현 | 200-28 | 21,500만원 평당 849만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신사동 | 2007-09-13 | 2002 |