아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 27,000만원 평당 1,495만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2007-09-13 | 2006 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2007-09-13 | 1993 | |
| 우남 | 540 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-09-13 | 1998 | |
| 성현 | 200-28 | 21,500만원 평당 849만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신사동 | 2007-09-13 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2007-09-12 | 2003 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 증산동 | 2007-09-12 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2007-09-12 | 1994 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 24,500만원 평당 973만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 신사동 | 2007-09-12 | 2003 | |
| 대광 | 21-8 | 22,800만원 평당 964만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 신사동 | 2007-09-12 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 368 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-12 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신사동 | 2007-09-12 | 1993 | |
| 하늘애 | 43-4 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 역촌동 | 2007-09-11 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-11 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 56,000만원 평당 1,621만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 5층 | 수색동 | 2007-09-10 | 2003 | |
| 삼성타운 | 231 | 42,500만원 평당 1,145만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 대조동 | 2007-09-10 | 1997 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2007-09-10 | 2007 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 응암동 | 2007-09-10 | 2007 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2007-09-10 | 1988 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈현동 | 2007-09-10 | 2007 | |
| DMC우방 | 244 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 증산동 | 2007-09-10 | 2000 |