아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-09-10 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-10 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 18,000만원 평당 1,024만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 신사동 | 2007-09-10 | 1993 | |
| 무궁화 | 62-16 | 12,000만원 평당 640만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-09-10 | 1972 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 34,850만원 평당 1,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2007-09-09 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2007-09-09 | 2004 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2007-09-09 | 2003 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 24,000만원 평당 1,095만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 구산동 | 2007-09-09 | 2003 | |
| 신현대 | 176-8 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2007-09-09 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2007-09-08 | 1993 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신사동 | 2007-09-08 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-09-08 | 2004 | |
| 푸른솔 | 19-4 | 21,500만원 평당 990만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 역촌동 | 2007-09-07 | 2007 | |
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 20,000만원 평당 711만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 5층 | 응암동 | 2007-09-07 | 2005 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 대조동 | 2007-09-07 | 1997 | |
| 신사성원 | 360 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-09-07 | 2000 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2007-09-06 | 2000 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2007-09-06 | 2006 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-09-06 | 2004 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 21,700만원 평당 1,008만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 응암동 | 2007-09-06 | 2003 |