아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2007-09-10 | 2003 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 20,000만원 평당 814만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 역촌동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2007-09-10 | 2007 | |
| 자선메르시안(103) | 174-2 | 20,000만원 평당 820만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 증산동 | 2007-09-03 | 2003 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 녹번동 | 2007-09-13 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈현동 | 2007-09-18 | 2003 | |
| 성현 | 200-28 | 18,800만원 평당 853만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 신사동 | 2007-09-04 | 2002 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 24,000만원 평당 1,095만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 구산동 | 2007-09-09 | 2003 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 응암동 | 2007-09-05 | 2004 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 응암동 | 2007-09-05 | 2004 | |
| 서안에이스 | 97-3 | 35,000만원 평당 1,064만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 응암동 | 2007-09-05 | 2004 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 16,500만원 평당 871만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 구산동 | 2007-09-06 | 2002 | |
| 대광 | 21-8 | 22,800만원 평당 964만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 신사동 | 2007-09-12 | 2006 | |
| 미미 | 538 | 35,700만원 평당 947만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 갈현동 | 2007-09-02 | 1997 | |
| 대주파크빌 | 368 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2007-09-09 | 2004 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 41,700만원 평당 1,180만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 응암동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2007-09-05 | 2003 | |
| 성현 | 200-28 | 18,600만원 평당 735만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-01 | 2002 | |
| 자선메르시안102동(123-25) | 123-25 | 13,100만원 평당 935만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 응암동 | 2007-09-05 | 2002 | |
| 무궁화 | 62-16 | 12,000만원 평당 640만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 3층 | 역촌동 | 2007-09-10 | 1972 |