아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 태양아파트 | 16-61 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 17,000만원 평당 916만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 9층 | 신사동 | 2007-09-30 | 1988 | |
| 신사성원 | 360 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-09-30 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 46,000만원 평당 1,239만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 9층 | 구산동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 41,700만원 평당 1,180만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 응암동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 32,300만원 평당 1,262만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 응암동 | 2007-09-29 | 2007 | |
| 현대1 | 359 | 29,300만원 평당 1,151만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-29 | 1997 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 응암동 | 2007-09-29 | 1998 | |
| 신성수정 | 358 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2007-09-29 | 1996 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 녹번동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 20,000만원 평당 814만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 역촌동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 18,600만원 평당 1,038만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 갈현동 | 2007-09-28 | 1997 | |
| 덕산 | 263-2 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 신사동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 청구 | 413 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2007-09-27 | 2000 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2007-09-27 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2007-09-22 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 갈현동 | 2007-09-22 | 1997 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2007-09-21 | 2004 |