아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 359 | 29,300만원 평당 1,151만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2007-12-28 | 1997 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2007-12-28 | 2004 | |
| 신성수정 | 358 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 신사동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 남해그린힐 | 632 | 17,900만원 평당 1,009만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 10층 | 불광동 | 2007-12-28 | 2001 | |
| 우신 | 25-53 | 14,000만원 평당 492만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 5층 | 구산동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 31,500만원 평당 1,013만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 2층 | 대조동 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 26,000만원 평당 1,091만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 1층 | 녹번동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 한솔 | 539 | 9,800만원 평당 811만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 갈현동 | 2007-12-27 | 1997 | |
| 현대1 | 359 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 22,800만원 평당 1,186만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 신사동 | 2007-12-26 | 1987 | |
| 삼성타운 | 231 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대조동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 청운퀸즈 | 83-67 | 21,800만원 평당 952만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 역촌동 | 2007-12-26 | 2001 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2007-12-26 | 2005 | |
| 두산위브 | 255 | 37,000만원 평당 1,455만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 증산동 | 2007-12-25 | 2005 | |
| 청운 | 363 | 32,000만원 평당 1,354만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 신사동 | 2007-12-25 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증산동 | 2007-12-25 | 2000 | |
| 신선 | 26-20 | 22,500만원 평당 1,125만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 신사동 | 2007-12-25 | 2007 | |
| 갈현현대 | 382 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2007-12-25 | 1998 | |
| 청구 | 413 | 59,000만원 평당 1,540만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 수색동 | 2007-12-24 | 2000 | |
| DMC우방 | 244 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 증산동 | 2007-12-24 | 2000 |