아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 669-1 | 38,000만원 평당 974만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 응암동 | 2007-12-24 | 2003 | |
| 아이언 | 17-51 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 역촌동 | 2007-12-24 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 인우(281-236) | 281-236 | 8,100만원 평당 349만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 갈현동 | 2007-12-24 | 1999 | |
| 대훈 | 136-6 | 22,000만원 평당 918만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 3층 | 갈현동 | 2007-12-23 | 2002 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신사동 | 2007-12-22 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 신사동 | 2007-12-22 | 1987 | |
| 신동아 | 197-78 | 14,800만원 평당 928만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2007-12-22 | 1990 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2007-12-21 | 2003 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2007-12-21 | 2001 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 24,700만원 평당 1,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2007-12-21 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2007-12-21 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈현동 | 2007-12-21 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대조동 | 2007-12-20 | 1997 | |
| 미그린 | 256 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 증산동 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 경향파크 | 162-1 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 구산동 | 2007-12-20 | 1989 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 21,850만원 평당 1,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2007-12-20 | 2002 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 20,000만원 평당 1,267만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 대조동 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 19,500만원 평당 1,288만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 4층 | 대조동 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 홍익 | 19-117 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2007-12-20 | 1995 |