아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두일 | 308-3 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2007-12-20 | 2004 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 17,300만원 평당 1,237만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 대조동 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 17,300만원 평당 1,237만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 대조동 | 2007-12-20 | 2007 | |
| 청구 | 413 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수색동 | 2007-12-19 | 2000 | |
| 코아 | 79-50 | 22,500만원 평당 903만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 역촌동 | 2007-12-19 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2007-12-19 | 2000 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 43,500만원 평당 1,350만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 14층 | 녹번동 | 2007-12-18 | 2001 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 37,500만원 평당 1,139만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 응암동 | 2007-12-18 | 2003 | |
| 우공102동 | 278-34 | 17,100만원 평당 688만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2007-12-18 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 36,800만원 평당 1,058만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 구산동 | 2007-12-17 | 1998 | |
| 현대1 | 359 | 29,200만원 평당 1,147만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2007-12-17 | 1997 | |
| 청구 | 413 | 28,850만원 평당 1,594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 수색동 | 2007-12-17 | 2000 | |
| 목화 | 164-5 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 증산동 | 2007-12-17 | 2001 | |
| 해태드림타운 | 738 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2007-12-17 | 1997 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 20,700만원 평당 865만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 갈현동 | 2007-12-17 | 1991 | |
| 성현 | 200-28 | 19,000만원 평당 750만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 신사동 | 2007-12-17 | 2002 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 49,500만원 평당 1,091만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 12층 | 응암동 | 2007-12-16 | 2001 | |
| 월드그린 | 8-51 | 23,000만원 평당 958만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 불광동 | 2007-12-16 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 갈현동 | 2007-12-16 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 불광동 | 2007-12-15 | 1988 |