아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 57,000만원 평당 1,650만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 7층 | 수색동 | 2007-12-31 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 25,000만원 평당 993만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 신사동 | 2007-12-31 | 2003 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 19,600만원 평당 1,073만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 불광동 | 2007-12-31 | 2005 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 17,650만원 평당 1,058만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 16층 | 응암동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수색동 | 2007-12-30 | 2003 | |
| 신성수정 | 358 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2007-12-30 | 1996 | |
| 한솔 | 539 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2007-12-30 | 1997 | |
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 21,000만원 평당 628만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 응암동 | 2007-12-30 | 2005 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2007-12-30 | 2003 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 17,300만원 평당 1,237만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 대조동 | 2007-12-30 | 2007 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 51,500만원 평당 1,464만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 7층 | 구산동 | 2007-12-29 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,850만원 평당 1,529만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2007-12-29 | 1988 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 22,700만원 평당 945만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 응암동 | 2007-12-29 | 2003 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈현동 | 2007-12-29 | 2001 | |
| 리베하임 | 29-108 | 15,000만원 평당 378만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 6층 | 녹번동 | 2007-12-29 | 2007 | |
| 리베하임 | 29-108 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 녹번동 | 2007-12-29 | 2007 | |
| 리베하임 | 29-108 | 7,600만원 평당 344만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 녹번동 | 2007-12-29 | 2007 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2007-12-28 | 2004 |