아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피플러스1 | 483-11 | 24,500만원 평당 994만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 18,500만원 평당 1,244만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 대조동 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 대암아파트 | 230-3 | 18,000만원 평당 912만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 신선 | 26-20 | 22,300만원 평당 1,115만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 우공102동 | 278-34 | 18,000만원 평당 724만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 신사동 | 2008-01-28 | 2004 | |
| 신동아 | 197-78 | 16,000만원 평당 1,003만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 응암동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 삼부 | 361 | 26,500만원 평당 1,012만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 2층 | 신사동 | 2008-01-27 | 2001 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 40,000만원 평당 1,689만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 수색동 | 2008-01-26 | 2003 | |
| DMC월드 | 250 | 32,000만원 평당 1,307만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 증산동 | 2008-01-26 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2008-01-26 | 2002 | |
| 남양구르미아파트 | 479-10 | 22,200만원 평당 1,027만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 해태드림타운 | 738 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 44,000만원 평당 1,718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2008-01-25 | 1988 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 36,300만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 대호아파트 | 629 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| DMC월드 | 250 | 32,000만원 평당 1,307만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 17층 | 증산동 | 2008-01-25 | 2002 | |
| 청운 | 363 | 32,000만원 평당 1,354만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 신사동 | 2008-01-25 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 31,700만원 평당 1,245만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신사동 | 2008-01-25 | 1997 |