아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 28,500만원 평당 1,413만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2008-01-12 | 1988 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2008-01-15 | 2002 | |
| 새한 | 34-6 | 26,500만원 평당 1,056만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-22 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 20,600만원 평당 823만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 신사동 | 2008-01-18 | 1993 | |
| 대호아파트 | 629 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| DMC월드 | 250 | 32,000만원 평당 1,307만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 증산동 | 2008-01-26 | 2002 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구산동 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 갈현현대 | 382 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 구산동 | 2008-01-21 | 1998 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 16,900만원 평당 867만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 갈현동 | 2008-01-16 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 갈현동 | 2008-01-09 | 1997 | |
| 디딤빌아파트 | 50-24 | 35,000만원 평당 918만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 역촌동 | 2008-01-10 | 2000 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 우성 | 694-1 | 22,000만원 평당 1,125만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 응암동 | 2008-01-03 | 1988 | |
| 대암아파트 | 230-3 | 18,000만원 평당 912만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 자선메르시안(102) | 174-14 | 32,000만원 평당 1,388만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 증산동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 42,200만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2008-01-07 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2008-01-07 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2008-01-07 | 2003 | |
| 명남뉴타운 | 16-142 | 29,500만원 평당 1,177만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 불광동 | 2008-01-09 | 2003 | |
| 신선 | 26-20 | 22,300만원 평당 1,115만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-28 | 2007 |