서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200801

413건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 69
🏬 상가: 37
평균 매매가: 2.9최고가: 7.9최저가: 0.8

200801서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 413입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

북한산현대홈타운
5.8
4
DMC 진흥
4.3
2
구암
4.3
1
은평신사두산위브
4.1
3
경남아너스빌
4.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.9
67
중형 (85-115㎡)
4.2
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
37
중층 (6-15층)
3.1
63

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
라이프미성248
28,500만원
평당 1,413만원
66.7
(20.2평)
13불광동2008-01-121988
녹번JR아파트280-1
36,700만원
평당 1,429만원
84.9
(25.7평)
6녹번동2008-01-152002
새한34-6
26,500만원
평당 1,056만원
83.0
(25.1평)
4신사동2008-01-222004
신사씨티297
20,600만원
평당 823만원
82.7
(25.0평)
1신사동2008-01-181993
대호아파트629
32,300만원
평당 1,259만원
84.8
(25.7평)
3불광동2008-01-251999
DMC월드250
32,000만원
평당 1,307만원
80.9
(24.5평)
8증산동2008-01-262002
동익파크1동(355-95)355-95
25,800만원
평당 1,004만원
85.0
(25.7평)
8구산동2008-01-211991
갈현현대382
30,000만원
평당 1,169만원
84.8
(25.7평)
15구산동2008-01-211998
지캐슬487-2
16,900만원
평당 867만원
64.5
(19.5평)
1갈현동2008-01-162003
갈현동현대537
18,700만원
평당 1,043만원
59.3
(17.9평)
12갈현동2008-01-091997
디딤빌아파트50-24
35,000만원
평당 918만원
126.0
(38.1평)
4역촌동2008-01-102000
삼익(217-9)217-9
24,500만원
평당 956만원
84.7
(25.6평)
1불광동2008-01-301992
우성694-1
22,000만원
평당 1,125만원
64.6
(19.5평)
2응암동2008-01-031988
대암아파트230-3
18,000만원
평당 912만원
65.3
(19.7평)
7불광동2008-01-291997
자선메르시안(102)174-14
32,000만원
평당 1,388만원
76.2
(23.1평)
4증산동2008-01-302003
은평신사두산위브370
42,200만원
평당 1,641만원
85.0
(25.7평)
10신사동2008-01-072006
신사동한신휴플러스365
26,000만원
평당 1,438만원
59.8
(18.1평)
12신사동2008-01-072003
대주피오레669-1
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
6응암동2008-01-072003
명남뉴타운16-142
29,500만원
평당 1,177만원
82.9
(25.1평)
3불광동2008-01-092003
신선26-20
22,300만원
평당 1,115만원
66.1
(20.0평)
4신사동2008-01-282007

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
6,500만원
평당 706만원
30.4
(9.2평)
5대조동2008-01-172003
(83-25)83-25
8,900만원
평당 728만원
40.4
(12.2평)
6역촌동2008-01-282002
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,084만원
22.9
(6.9평)
7응암동2008-01-152004
CJ드림시티91-7
7,700만원
평당 1,025만원
24.8
(7.5평)
9응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,300만원
평당 1,047만원
23.0
(7.0평)
15응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,200만원
평당 1,033만원
23.0
(7.0평)
3응암동2008-01-172004
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2008-01-162002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동신빌리지59-14
20,500만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 35.7
3역촌동2008-01-23다세대
대명빌라트80-55
8,400만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 27.8
-1역촌동2008-01-16다세대
이수빌라(190-21)190-21
14,000만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 18.7
-1증산동2008-01-30다세대
명남아띠83-45
18,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 22.0
6녹번동2008-01-31다세대
한마음센스빌(7-33)7-33
19,800만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 27.2
1신사동2008-01-24다세대
현대빌라344-41
16,000만원
64.5㎡ (19.5평)
대지 34.5
2불광동2008-01-28다세대
(12-316)12-316
6,800만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 20.9
1갈현동2008-01-31다세대
창희그린빌225-5
17,000만원
73.5㎡ (22.2평)
대지 27.2
4대조동2008-01-31다세대
한국빌라355-86
17,500만원
57.7㎡ (17.4평)
대지 27.2
4구산동2008-01-29다세대
은방울281-181
17,000만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 23.6
4갈현동2008-01-30다세대
백마빌리지(C)391-103
19,000만원
64.7㎡ (19.6평)
대지 38.0
2불광동2008-01-30다세대
신진빌라(141-111)141-111
16,000만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 26.2
1녹번동2008-01-15다세대
창현하이빌2차83-35
9,200만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 19.4
1역촌동2008-01-29다세대
태림파크27-35
9,400만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 17.2
2구산동2008-01-29다세대
리스아트빌(B)300-183
19,500만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 38.1
4갈현동2008-01-27다세대
예그린2차200-139
16,800만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 19.4
2신사동2008-01-28다세대
진양빌라(522-3)522-3
8,500만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 53.0
2갈현동2008-01-17연립
아주빌라(208-5)208-5
21,500만원
63.7㎡ (19.3평)
대지 70.9
1대조동2008-01-26연립
부림285-170
11,000만원
30.0㎡ (9.1평)
대지 16.6
-1갈현동2008-01-24다세대
보성리엔빌(32-34)32-34
25,800만원
79.7㎡ (24.1평)
대지 43.8
4역촌동2008-01-29다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 69건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**임야제2종일반주거지역14,601만원93.0㎡불광동2008-01-24
1**준주거지역53,000만원175.0㎡녹번동2008-01-21