아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구암 | 366 | 43,000만원 평당 1,176만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 신사동 | 2008-01-15 | 2004 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-15 | 2006 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 녹번동 | 2008-01-15 | 2002 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 20,300만원 평당 846만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 응암동 | 2008-01-15 | 2005 | |
| 신선 | 26-20 | 20,000만원 평당 1,235만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 신사동 | 2008-01-15 | 2007 | |
| 신성수정 | 358 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신사동 | 2008-01-15 | 1996 | |
| 초원넥스빌 | 87-30 | 17,100만원 평당 1,223만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 대조동 | 2008-01-15 | 2007 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 36,800만원 평당 1,554만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 수색동 | 2008-01-14 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2008-01-14 | 2004 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 갈현동 | 2008-01-14 | 2007 | |
| 갈현현대 | 382 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2008-01-14 | 1998 | |
| 미미 | 538 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 갈현동 | 2008-01-14 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 수색동 | 2008-01-13 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 368 | 29,500만원 평당 1,174만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 신사동 | 2008-01-13 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 28,000만원 평당 1,610만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 13층 | 수색동 | 2008-01-13 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,500만원 평당 1,313만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2008-01-13 | 1988 | |
| 우성 | 694-1 | 24,300만원 평당 992만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 응암동 | 2008-01-13 | 1988 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 50,500만원 평당 1,113만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 11층 | 응암동 | 2008-01-12 | 2001 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 46,500만원 평당 1,444만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 1층 | 수색동 | 2008-01-12 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,500만원 평당 1,413만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2008-01-12 | 1988 |