아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경향파크 | 162-1 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 구산동 | 2008-01-25 | 1989 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 36,300만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2008-01-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,000만원 평당 1,487만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2008-01-22 | 1988 | |
| 신선 | 26-20 | 22,000만원 평당 1,203만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 신사동 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 25,300만원 평당 1,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 15,800만원 평당 808만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 3층 | 갈현동 | 2008-01-04 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2008-01-11 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-01-17 | 2003 | |
| 모델리안1 | 39-21 | 20,000만원 평당 869만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 40,800만원 평당 1,099만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 구산동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 27,900만원 평당 1,170만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 15층 | 녹번동 | 2008-01-10 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수색동 | 2008-01-16 | 2003 | |
| 미그린 | 256 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 증산동 | 2008-01-10 | 2007 | |
| 신선 | 26-20 | 20,000만원 평당 1,235만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 7층 | 신사동 | 2008-01-15 | 2007 | |
| 미미 | 538 | 18,700만원 평당 1,037만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 갈현동 | 2008-01-14 | 1997 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2008-01-04 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 녹번동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2008-01-15 | 2006 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 녹번동 | 2008-01-23 | 2002 |