서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200801

413건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 69
🏬 상가: 37
평균 매매가: 2.9최고가: 7.9최저가: 0.8

200801서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 413입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

북한산현대홈타운
5.8
4
DMC 진흥
4.3
2
구암
4.3
1
은평신사두산위브
4.1
3
경남아너스빌
4.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.9
67
중형 (85-115㎡)
4.2
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
37
중층 (6-15층)
3.1
63

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경향파크162-1
23,000만원
평당 905만원
84.1
(25.4평)
8구산동2008-01-251989
에쉐르214-13
36,300만원
평당 1,415만원
84.8
(25.6평)
3증산동2008-01-252004
라이프미성248
30,000만원
평당 1,487만원
66.7
(20.2평)
6불광동2008-01-221988
신선26-20
22,000만원
평당 1,203만원
60.4
(18.3평)
2신사동2008-01-252007
신사동한신휴플러스365
25,300만원
평당 1,400만원
59.8
(18.1평)
9신사동2008-01-192003
지캐슬487-2
15,800만원
평당 808만원
64.6
(19.6평)
3갈현동2008-01-042003
북한산현대홈타운633
58,000만원
평당 2,256만원
85.0
(25.7평)
12불광동2008-01-112004
신사동한신휴플러스365
23,000만원
평당 1,272만원
59.8
(18.1평)
6신사동2008-01-172003
모델리안139-21
20,000만원
평당 869만원
76.1
(23.0평)
4신사동2008-01-312004
경남아너스빌224
40,800만원
평당 1,099만원
122.8
(37.1평)
6구산동2008-01-242004
해주드림빌279-1
27,900만원
평당 1,170만원
78.8
(23.8평)
15녹번동2008-01-102001
e편한세상 수색 에코포레415-1
26,000만원
평당 1,435만원
59.9
(18.1평)
5수색동2008-01-162003
미그린256
23,000만원
평당 896만원
84.9
(25.7평)
9증산동2008-01-102007
신선26-20
20,000만원
평당 1,235만원
53.5
(16.2평)
7신사동2008-01-152007
미미538
18,700만원
평당 1,037만원
59.6
(18.0평)
3갈현동2008-01-141997
북한산현대홈타운633
37,000만원
평당 2,039만원
60.0
(18.1평)
13불광동2008-01-042004
해주드림빌279-1
21,000만원
평당 1,160만원
59.8
(18.1평)
2녹번동2008-01-222001
은평신사두산위브370
39,000만원
평당 1,517만원
85.0
(25.7평)
4신사동2008-01-152006
녹번JR아파트280-1
25,000만원
평당 1,380만원
59.9
(18.1평)
13녹번동2008-01-302002
녹번JR아파트280-1
23,000만원
평당 1,270만원
59.9
(18.1평)
4녹번동2008-01-232002
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
6,500만원
평당 706만원
30.4
(9.2평)
5대조동2008-01-172003
(83-25)83-25
8,900만원
평당 728만원
40.4
(12.2평)
6역촌동2008-01-282002
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,084만원
22.9
(6.9평)
7응암동2008-01-152004
CJ드림시티91-7
7,700만원
평당 1,025만원
24.8
(7.5평)
9응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,300만원
평당 1,047만원
23.0
(7.0평)
15응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,200만원
평당 1,033만원
23.0
(7.0평)
3응암동2008-01-172004
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2008-01-162002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(262-21)262-21
24,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 36.6
1갈현동2008-01-21다세대
청록하이츠8-12
9,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 17.2
3갈현동2008-01-22다세대
(53-117)53-117
11,000만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 47.7
1녹번동2008-01-28다세대
방배9차빌라(10-18)10-18
11,400만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 22.4
2신사동2008-01-25다세대
명진투윈빌348-10
23,700만원
74.5㎡ (22.5평)
대지 45.0
2신사동2008-01-19다세대
성장파크빌(16-19)16-19
13,500만원
41.8㎡ (12.7평)
대지 19.9
3신사동2008-01-17다세대
한양아트빌(28-27)28-27
18,500만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 27.5
3신사동2008-01-22다세대
예일파크A9-52
17,000만원
70.8㎡ (21.4평)
대지 37.5
2구산동2008-01-11다세대
(88-270)88-270
8,200만원
23.2㎡ (7.0평)
대지 19.2
-1대조동2008-01-23다세대
(452-19)452-19
8,000만원
40.2㎡ (12.2평)
대지 20.2
-1갈현동2008-01-07다세대
연서주택(7-30)7-30
16,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 25.1
5신사동2008-01-15다세대
명성쉐르빌121-47
14,700만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 22.8
2응암동2008-01-10다세대
(700-5)700-5
13,200만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 35.3
1응암동2008-01-16다세대
(88-156)88-156
10,000만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 22.0
2대조동2008-01-23다세대
(245-50)245-50
11,500만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 25.2
-1불광동2008-01-23다세대
현대빌라트(281-78)281-78
19,300만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 29.9
1갈현동2008-01-25연립
(21-269)21-269
13,000만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 18.5
2녹번동2008-01-17연립
현대아트빌라(120-49)120-49
11,100만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 17.8
3응암동2008-01-23다세대
산보로얄빌라110-29
13,000만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 55.5
-1갈현동2008-01-18다세대
브라운스톤(22-16)22-16
15,000만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 24.5
5구산동2008-01-30다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 69건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**임야제2종일반주거지역14,601만원93.0㎡불광동2008-01-24