아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평신사두산위브 | 370 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 삼부 | 361 | 26,500만원 평당 1,012만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 2층 | 신사동 | 2008-01-27 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 남양구르미아파트 | 479-10 | 22,200만원 평당 1,027만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 불광동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 26,800만원 평당 1,114만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 12층 | 녹번동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,000만원 평당 1,536만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2008-01-29 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 44,000만원 평당 1,718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 불광동 | 2008-01-25 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 79,000만원 평당 2,271만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 불광동 | 2008-01-22 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신사동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 26,200만원 평당 1,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2008-01-21 | 2003 | |
| 엔에스 | 46-29 | 21,000만원 평당 947만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 역촌동 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 두일 | 308-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2008-01-20 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 368 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 24,300만원 평당 992만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 응암동 | 2008-01-13 | 1988 |