서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200801

413건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 69
🏬 상가: 37
평균 매매가: 2.9최고가: 7.9최저가: 0.8

200801서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 413입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

북한산현대홈타운
5.8
4
DMC 진흥
4.3
2
구암
4.3
1
은평신사두산위브
4.1
3
경남아너스빌
4.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.9
67
중형 (85-115㎡)
4.2
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
37
중층 (6-15층)
3.1
63

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
은평신사두산위브370
42,000만원
평당 1,634만원
85.0
(25.7평)
10신사동2008-01-292006
삼부361
26,500만원
평당 1,012만원
86.5
(26.2평)
2신사동2008-01-272001
e편한세상 수색 에코포레415-1
28,000만원
평당 1,545만원
59.9
(18.1평)
9수색동2008-01-212003
남양구르미아파트479-10
22,200만원
평당 1,027만원
71.5
(21.6평)
7불광동2008-01-262005
녹번현대아파트100-55
26,800만원
평당 1,114만원
79.5
(24.1평)
12녹번동2008-01-301989
라이프미성248
31,000만원
평당 1,536만원
66.7
(20.2평)
4불광동2008-01-291988
라이프미성248
44,000만원
평당 1,718만원
84.7
(25.6평)
8불광동2008-01-251988
대주피오레669-1
36,000만원
평당 1,401만원
84.9
(25.7평)
7응암동2008-01-292003
북한산현대홈타운633
79,000만원
평당 2,271만원
115.0
(34.8평)
14불광동2008-01-222004
신사동한신휴플러스365
22,700만원
평당 1,256만원
59.8
(18.1평)
1신사동2008-01-212003
신사동한신휴플러스365
25,000만원
평당 1,383만원
59.8
(18.1평)
6신사동2008-01-292003
신사동한신휴플러스365
26,200만원
평당 1,449만원
59.8
(18.1평)
13신사동2008-01-212003
엔에스46-29
21,000만원
평당 947만원
73.3
(22.2평)
8역촌동2008-01-212001
두일308-3
15,000만원
평당 586만원
84.6
(25.6평)
3구산동2008-01-202004
해태드림타운738
17,000만원
평당 939만원
59.9
(18.1평)
7응암동2008-01-261997
갈현현대382
17,000만원
평당 938만원
59.9
(18.1평)
14구산동2008-01-311998
대주파크빌368
26,000만원
평당 1,014만원
84.8
(25.7평)
8신사동2008-01-312004
코오롱하늘채545
33,000만원
평당 1,284만원
84.9
(25.7평)
12갈현동2008-01-302003
갈현1단지e-편한세상547
38,500만원
평당 1,504만원
84.6
(25.6평)
10구산동2008-01-302004
우성694-1
24,300만원
평당 992만원
81.0
(24.5평)
1응암동2008-01-131988
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
6,500만원
평당 706만원
30.4
(9.2평)
5대조동2008-01-172003
(83-25)83-25
8,900만원
평당 728만원
40.4
(12.2평)
6역촌동2008-01-282002
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,084만원
22.9
(6.9평)
7응암동2008-01-152004
CJ드림시티91-7
7,700만원
평당 1,025만원
24.8
(7.5평)
9응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,300만원
평당 1,047만원
23.0
(7.0평)
15응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,200만원
평당 1,033만원
23.0
(7.0평)
3응암동2008-01-172004
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2008-01-162002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
미건빌리지(10-1)10-1
14,000만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 18.4
1신사동2008-01-22다세대
성락타운(261-20)261-20
17,500만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 45.7
1신사동2008-01-20다세대
동진빌라(445-296)445-296
13,700만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 30.3
2불광동2008-01-19다세대
(21-195)21-195
19,000만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 26.5
-1녹번동2008-01-22다세대
가든(8-55)8-55
7,800만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 17.7
-1신사동2008-01-28다세대
(36-2)36-2
21,000만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 79.3
1응암동2008-01-21다세대
세화빌라34-13
15,000만원
73.8㎡ (22.3평)
대지 38.9
4역촌동2008-01-21다세대
(8-253)8-253
14,900만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 45.0
2불광동2008-01-29다세대
준성빌라트(나동)81-6
15,000만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 21.7
2녹번동2008-01-31다세대
(749-18)749-18
16,200만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 39.6
2응암동2008-01-18다세대
미성빌리지14-70
9,000만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 16.0
4대조동2008-01-29다세대
동원궁하이츠빌라(583-40)583-40
12,600만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 22.7
4응암동2008-01-16다세대
(484-161)484-161
16,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 39.0
-1불광동2008-01-30다세대
LG빌라(391-245)391-245
15,500만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 29.7
2불광동2008-01-14다세대
(53-85)53-85
24,000만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 32.0
2녹번동2008-01-21다세대
정호주택(가동)471-37
7,800만원
35.9㎡ (10.8평)
대지 22.5
2불광동2008-01-18다세대
나나주택(39-90)39-90
13,000만원
45.6㎡ (13.8평)
대지 25.4
-1응암동2008-01-31다세대
(480-39)480-39
14,000만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 30.4
1불광동2008-01-30다세대
(110-8)110-8
14,500만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 31.4
1갈현동2008-01-18다세대
미주아트빌501-16
10,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 20.5
5갈현동2008-01-27다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 69건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**임야제2종일반주거지역14,601만원93.0㎡불광동2008-01-24