서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200801

413건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 69
🏬 상가: 37
평균 매매가: 2.9최고가: 7.9최저가: 0.8

200801서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 413입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

북한산현대홈타운
5.8
4
DMC 진흥
4.3
2
구암
4.3
1
은평신사두산위브
4.1
3
경남아너스빌
4.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
24
중소형 (60-85㎡)
2.9
67
중형 (85-115㎡)
4.2
5
대형 (115㎡ 이상)
3.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
37
중층 (6-15층)
3.1
63

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
은평신사두산위브370
42,000만원
평당 1,634만원
85.0
(25.7평)
10신사동2008-01-292006
삼부361
26,500만원
평당 1,012만원
86.5
(26.2평)
2신사동2008-01-272001
e편한세상 수색 에코포레415-1
28,000만원
평당 1,545만원
59.9
(18.1평)
9수색동2008-01-212003
남양구르미아파트479-10
22,200만원
평당 1,027만원
71.5
(21.6평)
7불광동2008-01-262005
녹번현대아파트100-55
26,800만원
평당 1,114만원
79.5
(24.1평)
12녹번동2008-01-301989
라이프미성248
31,000만원
평당 1,536만원
66.7
(20.2평)
4불광동2008-01-291988
라이프미성248
44,000만원
평당 1,718만원
84.7
(25.6평)
8불광동2008-01-251988
대주피오레669-1
36,000만원
평당 1,401만원
84.9
(25.7평)
7응암동2008-01-292003
북한산현대홈타운633
79,000만원
평당 2,271만원
115.0
(34.8평)
14불광동2008-01-222004
신사동한신휴플러스365
22,700만원
평당 1,256만원
59.8
(18.1평)
1신사동2008-01-212003
신사동한신휴플러스365
25,000만원
평당 1,383만원
59.8
(18.1평)
6신사동2008-01-292003
신사동한신휴플러스365
26,200만원
평당 1,449만원
59.8
(18.1평)
13신사동2008-01-212003
엔에스46-29
21,000만원
평당 947만원
73.3
(22.2평)
8역촌동2008-01-212001
두일308-3
15,000만원
평당 586만원
84.6
(25.6평)
3구산동2008-01-202004
해태드림타운738
17,000만원
평당 939만원
59.9
(18.1평)
7응암동2008-01-261997
갈현현대382
17,000만원
평당 938만원
59.9
(18.1평)
14구산동2008-01-311998
대주파크빌368
26,000만원
평당 1,014만원
84.8
(25.7평)
8신사동2008-01-312004
코오롱하늘채545
33,000만원
평당 1,284만원
84.9
(25.7평)
12갈현동2008-01-302003
갈현1단지e-편한세상547
38,500만원
평당 1,504만원
84.6
(25.6평)
10구산동2008-01-302004
우성694-1
24,300만원
평당 992만원
81.0
(24.5평)
1응암동2008-01-131988
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
6,500만원
평당 706만원
30.4
(9.2평)
5대조동2008-01-172003
(83-25)83-25
8,900만원
평당 728만원
40.4
(12.2평)
6역촌동2008-01-282002
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,084만원
22.9
(6.9평)
7응암동2008-01-152004
CJ드림시티91-7
7,700만원
평당 1,025만원
24.8
(7.5평)
9응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,300만원
평당 1,047만원
23.0
(7.0평)
15응암동2008-01-172004
CJ드림시티91-8
7,200만원
평당 1,033만원
23.0
(7.0평)
3응암동2008-01-172004
(83-25)83-25
7,100만원
평당 691만원
34.0
(10.3평)
7역촌동2008-01-162002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
현대렉스빌110-7
21,000만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 32.6
2응암동2008-01-16다세대
(1-23)1-23
13,100만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 25.9
2역촌동2008-01-23다세대
아이원빌(519-2)519-2
24,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 39.2
5갈현동2008-01-30다세대
쉐라톤빌라58-29
12,000만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 18.4
4역촌동2008-01-29다세대
(346-109)346-109
8,400만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 21.5
-1불광동2008-01-28다세대
임창에버빌A동85-49
20,000만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 27.9
3응암동2008-01-30다세대
궁궐골드빌라(10-4)10-4
17,000만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 27.0
1신사동2008-01-17연립
혜성빌라47-33
13,500만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 22.3
3역촌동2008-01-22다세대
(746-26)746-26
9,900만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 25.9
-1응암동2008-01-24다세대
백양빌라96-34
14,500만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 24.0
5응암동2008-01-26다세대
(227-58)227-58
5,000만원
33.5㎡ (10.1평)
대지 20.4
2응암동2008-01-21다세대
천일하이츠8-1
9,500만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 15.3
3갈현동2008-01-10다세대
건우쉐르빌508-8
21,000만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 24.8
2갈현동2008-01-24다세대
영성주택87-16
22,000만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 34.1
2대조동2008-01-30다세대
미성가든(105-20)105-20
5,800만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.7
-1녹번동2008-01-22다세대
홍문빌라355
16,000만원
101.4㎡ (30.7평)
대지 47.1
1구산동2008-01-19연립
거성빌라(241-22)241-22
13,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 20.8
1불광동2008-01-14다세대
삼정주택57-19
20,000만원
61.1㎡ (18.5평)
대지 29.0
3역촌동2008-01-21다세대
(747-3)747-3
15,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 32.1
1응암동2008-01-24다세대
삼정주택3차185-1
11,700만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 20.7
4구산동2008-01-26다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 69건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**임야제2종일반주거지역14,601만원93.0㎡불광동2008-01-24
1**준주거지역53,000만원175.0㎡녹번동2008-01-21
*제2종일반주거지역7,055만원16.8㎡불광동2008-01-07지분