아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선 | 26-20 | 23,900만원 평당 1,307만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 신사동 | 2008-03-29 | 2007 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 20,000만원 평당 1,199만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 18층 | 응암동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2008-03-28 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 34,750만원 평당 993만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 응암동 | 2008-03-28 | 1988 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 34,000만원 평당 1,426만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 녹번동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 우공101동 | 278-1 | 22,700만원 평당 953만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 신사동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2008-03-28 | 1998 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 37,800만원 평당 1,315만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 2층 | 증산동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 세영 | 188-12 | 30,000만원 평당 1,328만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 증산동 | 2008-03-27 | 2004 | |
| 미그린 | 256 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2008-03-27 | 2007 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 27,000만원 평당 952만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 4층 | 녹번동 | 2008-03-27 | 2004 | |
| 삼부 | 361 | 21,900만원 평당 1,155만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 10층 | 신사동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 21,700만원 평당 1,131만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 응암동 | 2008-03-27 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수색동 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2008-03-26 | 2004 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 라이프미성 | 248 | 60,500만원 평당 1,590만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 10층 | 불광동 | 2008-03-25 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2008-03-25 | 1988 |