아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예승빌라트 | 27-15 | 33,000만원 평당 772만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 구산동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 타워 | 308-5 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 구산동 | 2008-03-15 | 1999 | |
| DMC우방 | 244 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 증산동 | 2008-03-15 | 2000 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 녹번동 | 2008-03-05 | 1993 | |
| DMC우방 | 244 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 증산동 | 2008-03-20 | 2000 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 녹번동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2008-03-15 | 2002 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2008-03-21 | 2001 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2008-03-11 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 41,500만원 평당 1,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 증산동 | 2008-03-12 | 2000 | |
| 소망 | 63-2 | 26,000만원 평당 892만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 2층 | 역촌동 | 2008-03-15 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수색동 | 2008-03-11 | 2003 | |
| 테마빌2 | 338-2 | 25,000만원 평당 1,153만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 37,300만원 평당 1,481만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신사동 | 2008-03-20 | 1987 | |
| 미성 | 140-1 | 24,300만원 평당 1,264만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-10 | 1987 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,850만원 평당 1,283만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2008-03-13 | 2004 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 23,000만원 평당 914만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 신사동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2008-03-28 | 2003 |