서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200803

510건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 77
평균 매매가: 3.0최고가: 7.7최저가: 1.3

200803서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 510입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강아파트
7.7
1
서강스카이빌2
5.6
1
북한산현대홈타운
4.3
4
DMC 진흥
4.2
1
라이프미성
4.1
7

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
26
중소형 (60-85㎡)
3.1
63
중형 (85-115㎡)
2.9
5
대형 (115㎡ 이상)
5.1
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.9
44
중층 (6-15층)
3.1
49
고층 (16층 이상)
3.2
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
예승빌라트27-15
33,000만원
평당 772만원
141.2
(42.7평)
3구산동2008-03-291997
타워308-5
17,500만원
평당 692만원
83.6
(25.3평)
7구산동2008-03-151999
DMC우방244
43,500만원
평당 1,692만원
85.0
(25.7평)
22증산동2008-03-152000
대림아파트(276)276
33,500만원
평당 1,308만원
84.7
(25.6평)
14녹번동2008-03-051993
DMC우방244
23,600만원
평당 1,302만원
59.9
(18.1평)
2증산동2008-03-202000
녹번JR아파트280-1
39,300만원
평당 1,530만원
84.9
(25.7평)
10녹번동2008-03-312002
녹번JR아파트280-1
23,500만원
평당 1,298만원
59.9
(18.1평)
8녹번동2008-03-312002
녹번JR아파트280-1
24,900만원
평당 1,375만원
59.9
(18.1평)
5녹번동2008-03-152002
증산중앙하이츠248
36,700만원
평당 1,431만원
84.8
(25.7평)
3증산동2008-03-212001
이랜드타운아파트367
37,000만원
평당 1,440만원
84.9
(25.7평)
13신사동2008-03-112004
DMC우방244
41,500만원
평당 1,619만원
84.8
(25.6평)
21증산동2008-03-122000
소망63-2
26,000만원
평당 892만원
96.3
(29.1평)
2역촌동2008-03-152002
e편한세상 수색 에코포레415-1
41,800만원
평당 1,627만원
85.0
(25.7평)
3수색동2008-03-112003
테마빌2338-2
25,000만원
평당 1,153만원
71.7
(21.7평)
5신사동2008-03-292004
미성140-1
37,300만원
평당 1,481만원
83.3
(25.2평)
12신사동2008-03-201987
미성140-1
24,300만원
평당 1,264만원
63.5
(19.2평)
5신사동2008-03-101987
갈현1단지e-편한세상547
32,850만원
평당 1,283만원
84.6
(25.6평)
2구산동2008-03-292004
대림e-편한세상2546
34,500만원
평당 1,348만원
84.6
(25.6평)
6구산동2008-03-132004
명남더블레스(39-4)39-4
23,000만원
평당 914만원
83.2
(25.2평)
1신사동2008-03-302003
e편한세상 수색 에코포레415-1
44,000만원
평당 1,712만원
85.0
(25.7평)
9수색동2008-03-282003

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(122-13)122-13
17,500만원
평당 1,198만원
48.3
(14.6평)
2응암동2008-03-222002
CJ드림시티91-7
7,500만원
평당 998만원
24.8
(7.5평)
3응암동2008-03-312004
CJ드림시티91-8
12,700만원
평당 1,055만원
39.8
(12.0평)
3응암동2008-03-302004
미성드림투유116-15
5,100만원
평당 989만원
17.1
(5.2평)
5응암동2008-03-112002
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,066만원
18.0
(5.4평)
7응암동2008-03-262003
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,066만원
18.0
(5.4평)
3응암동2008-03-262003
래디앙109-12
8,500만원
평당 821만원
34.2
(10.4평)
6응암동2008-03-092003
세양 오피스텔9-4
8,000만원
평당 862만원
30.7
(9.3평)
3대조동2008-03-082003
녹번동메카오피스텔35-21
7,850만원
평당 1,265만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2008-03-222003
하나테크빌111-13
8,000만원
평당 895만원
29.6
(8.9평)
4응암동2008-03-252003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 799만원
30.2
(9.1평)
12응암동2008-03-122003
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 756만원
30.6
(9.3평)
6응암동2008-03-252004
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 756만원
30.6
(9.3평)
4응암동2008-03-252004
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 733만원
31.6
(9.5평)
4응암동2008-03-252004
(678-3)678-3
6,500만원
평당 1,309만원
16.4
(5.0평)
3응암동2008-03-182003
녹번동오피스텔35-75
9,500만원
평당 759만원
41.4
(12.5평)
2녹번동2008-03-052001
CJ드림시티91-7
7,850만원
평당 1,045만원
24.8
(7.5평)
11응암동2008-03-232004
(678-3)678-3
5,000만원
평당 960만원
17.2
(5.2평)
2응암동2008-03-212003
네오라이프113-23
8,350만원
평당 886만원
31.2
(9.4평)
10응암동2008-03-242002
(678-3)678-3
5,500만원
평당 1,056만원
17.2
(5.2평)
3응암동2008-03-202003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
거성리젠시(49-1)49-1
15,500만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 25.6
5대조동2008-03-27다세대
건우주택(B)2-2
15,000만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 20.6
3구산동2008-03-26다세대
대지빌라트20-2
20,000만원
77.3㎡ (23.4평)
대지 37.5
4구산동2008-03-26다세대
(626-15)626-15
10,000만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 17.9
-1응암동2008-03-18다세대
연희주택307-1
20,500만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 49.9
2구산동2008-03-31연립
삼성월드빌106-40
14,500만원
61.7㎡ (18.7평)
대지 28.0
-1응암동2008-03-25다세대
(581-32)581-32
7,000만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 18.5
-1응암동2008-03-12다세대
대조빌라라동67-46
21,000만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 25.5
1대조동2008-03-25다세대
지성빌라A동51-31
26,500만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 48.6
3대조동2008-03-18다세대
금촌빌(6차)323-16
22,000만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 35.4
4구산동2008-03-23다세대
오성빌라(136-10)136-10
11,800만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 24.9
3녹번동2008-03-24다세대
대주드림빌(262-31)262-31
17,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 26.3
2갈현동2008-03-24다세대
이노컨스빌10327-19
15,000만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 20.8
4구산동2008-03-26다세대
아트빌라(330-16)330-16
25,000만원
71.3㎡ (21.6평)
대지 51.6
3불광동2008-03-24연립
금성주택300-31
8,300만원
25.5㎡ (7.7평)
대지 15.9
-1갈현동2008-03-17다세대
지수파크빌184-8
10,500만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 15.4
3역촌동2008-03-31다세대
매화빌라41-39
14,200만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 20.8
4역촌동2008-03-21다세대
삼성은혜타운(A동)274-45
26,000만원
82.5㎡ (25.0평)
대지 42.5
2갈현동2008-03-21다세대
보성넥스빌(12-39)12-39
24,500만원
69.8㎡ (21.1평)
대지 41.4
3역촌동2008-03-20다세대
광성주택188-35
21,500만원
65.9㎡ (19.9평)
대지 31.7
1구산동2008-03-19다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)