아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 녹번동 | 2008-03-22 | 2002 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2008-03-21 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 구산동 | 2008-03-21 | 2004 | |
| 해태드림타운 | 738 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2008-03-21 | 1997 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 23,000만원 평당 961만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-21 | 1991 | |
| 라이프씨티 | 354 | 22,200만원 평당 884만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 신사동 | 2008-03-21 | 1992 | |
| 한국리치빌 | 231 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역촌동 | 2008-03-21 | 2003 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,400만원 평당 1,104만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2008-03-21 | 1993 | |
| DMC우방 | 244 | 52,000만원 평당 1,495만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 증산동 | 2008-03-20 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,200만원 평당 1,648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2008-03-20 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 37,300만원 평당 1,481만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신사동 | 2008-03-20 | 1987 | |
| 응암동금호 | 739 | 34,500만원 평당 1,353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 응암동 | 2008-03-20 | 1998 | |
| 현대2 | 355 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2008-03-20 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 갈현동 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2008-03-20 | 1998 | |
| DMC우방 | 244 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 증산동 | 2008-03-20 | 2000 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2008-03-20 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 갈현동 | 2008-03-20 | 1997 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2008-03-19 | 2006 |