아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명진(200-115) | 200-115 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2008-03-07 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 36,600만원 평당 2,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2008-03-15 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 구산동 | 2008-03-21 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 34,500만원 평당 1,353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 응암동 | 2008-03-20 | 1998 | |
| 응암동금호 | 739 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2008-03-25 | 1998 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-03 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 갈현동 | 2008-03-07 | 1997 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2008-03-17 | 2001 | |
| 미랜드 | 39-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 역촌동 | 2008-03-06 | 2006 | |
| 미미 | 538 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 갈현동 | 2008-03-20 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| DMC월드 | 250 | 35,000만원 평당 1,430만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 증산동 | 2008-03-13 | 2002 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 15,000만원 평당 812만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 3층 | 갈현동 | 2008-03-13 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수색동 | 2008-03-08 | 2003 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 21,000만원 평당 931만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-05 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,900만원 평당 1,675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2008-03-22 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 31,000만원 평당 1,231만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 신사동 | 2008-03-15 | 1987 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2008-03-08 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-19 | 1997 |