아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성 | 140-1 | 22,300만원 평당 1,160만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 신사동 | 2008-03-15 | 1987 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2008-03-05 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수색동 | 2008-03-24 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2008-03-02 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2008-03-23 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,000만원 평당 1,487만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-23 | 1988 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 23,000만원 평당 961만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-21 | 1991 | |
| 경남 | 714 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2008-03-15 | 1995 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 15,000만원 평당 1,347만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 9층 | 응암동 | 2008-03-16 | 2008 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2008-03-05 | 2000 | |
| 신동아 | 197-78 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 선정(178) | 251 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 증산동 | 2008-03-07 | 2002 | |
| 신사성원 | 360 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신사동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 녹번동 | 2008-03-22 | 2002 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 32,000만원 평당 1,198만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 6층 | 구산동 | 2008-03-15 | 2003 | |
| 한국리치빌 | 231 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 역촌동 | 2008-03-01 | 2003 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 27,500만원 평당 1,358만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 응암동 | 2008-03-05 | 2008 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 무궁화 | 62-16 | 14,000만원 평당 736만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 역촌동 | 2008-03-25 | 1972 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 20,500만원 평당 1,048만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 역촌동 | 2008-03-25 | 2002 |