아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미미 | 538 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-19 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2008-03-19 | 1998 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 41,500만원 평당 1,752만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 수색동 | 2008-03-18 | 2003 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 27,100만원 평당 1,193만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 녹번동 | 2008-03-18 | 1989 | |
| 역산아이지아 | 89-12 | 22,000만원 평당 1,037만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 응암동 | 2008-03-18 | 2004 | |
| 신사씨티 | 297 | 20,000만원 평당 1,138만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 신사동 | 2008-03-18 | 1993 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,500만원 평당 1,110만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 16층 | 신사동 | 2008-03-18 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2008-03-17 | 1988 | |
| DMC우방 | 244 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2008-03-17 | 2001 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 한국리치빌 | 231 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 역촌동 | 2008-03-17 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 28,800만원 평당 1,131만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 대조동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 녹번동 | 2008-03-17 | 2001 | |
| 솔빛 | 47-31 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2008-03-17 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2008-03-17 | 1993 | |
| 신사성원 | 360 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신사동 | 2008-03-17 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2008-03-16 | 2004 |