서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200803

508건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 75
평균 매매가: 3.0최고가: 7.7최저가: 1.3

200803서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 508입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강아파트
7.7
1
북한산현대홈타운
4.9
3
DMC 진흥
4.1
2
라이프미성
4.1
8
DMC우방
3.9
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.2
28
중소형 (60-85㎡)
3.2
63
중형 (85-115㎡)
3.5
4
대형 (115㎡ 이상)
5.1
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.9
42
중층 (6-15층)
3.1
51
고층 (16층 이상)
3.0
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
녹번JR아파트280-1
39,300만원
평당 1,530만원
84.9
(25.7평)
10녹번동2008-03-312002
경남아너스빌224
34,300만원
평당 1,334만원
85.0
(25.7평)
14구산동2008-03-312004
신사동한신휴플러스365
27,000만원
평당 1,494만원
59.8
(18.1평)
6신사동2008-03-312003
진주하이츠2차10-83
25,800만원
평당 1,024만원
83.3
(25.2평)
5역촌동2008-03-312004
미성140-1
24,000만원
평당 1,249만원
63.5
(19.2평)
5신사동2008-03-311987
우성694-1
23,800만원
평당 1,218만원
64.6
(19.5평)
14응암동2008-03-311988
녹번JR아파트280-1
23,500만원
평당 1,298만원
59.9
(18.1평)
8녹번동2008-03-312002
코오롱하늘채545
33,500만원
평당 1,303만원
85.0
(25.7평)
3갈현동2008-03-302003
갈현동현대537
32,250만원
평당 1,256만원
84.9
(25.7평)
10갈현동2008-03-301997
동광갈현베르빌465-12
28,000만원
평당 1,550만원
59.7
(18.1평)
6갈현동2008-03-302004
삼익(217-9)217-9
28,000만원
평당 1,099만원
84.3
(25.5평)
8불광동2008-03-301992
프라임팰리스111-48
25,000만원
평당 1,161만원
71.2
(21.5평)
9응암동2008-03-302003
대호아파트629
23,400만원
평당 1,296만원
59.7
(18.1평)
11불광동2008-03-301999
명남더블레스(39-4)39-4
23,000만원
평당 914만원
83.2
(25.2평)
1신사동2008-03-302003
서강아파트171-59
77,000만원
평당 1,259만원
202.2
(61.2평)
5불광동2008-03-291991
예승빌라트27-15
33,000만원
평당 772만원
141.2
(42.7평)
3구산동2008-03-291997
갈현1단지e-편한세상547
32,850만원
평당 1,283만원
84.6
(25.6평)
2구산동2008-03-292004
라이프미성248
30,300만원
평당 1,502만원
66.7
(20.2평)
10불광동2008-03-291988
현대2355
28,500만원
평당 1,111만원
84.8
(25.7평)
2신사동2008-03-291994
테마빌2338-2
25,000만원
평당 1,153만원
71.7
(21.7평)
5신사동2008-03-292004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(122-13)122-13
17,500만원
평당 1,198만원
48.3
(14.6평)
2응암동2008-03-222002
CJ드림시티91-7
7,500만원
평당 998만원
24.8
(7.5평)
3응암동2008-03-312004
CJ드림시티91-8
12,700만원
평당 1,055만원
39.8
(12.0평)
3응암동2008-03-302004
미성드림투유116-15
5,100만원
평당 989만원
17.1
(5.2평)
5응암동2008-03-112002
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,066만원
18.0
(5.4평)
7응암동2008-03-262003
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,066만원
18.0
(5.4평)
3응암동2008-03-262003
래디앙109-12
8,500만원
평당 821만원
34.2
(10.4평)
6응암동2008-03-092003
세양 오피스텔9-4
8,000만원
평당 862만원
30.7
(9.3평)
3대조동2008-03-082003
녹번동메카오피스텔35-21
7,850만원
평당 1,265만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2008-03-222003
하나테크빌111-13
8,000만원
평당 895만원
29.6
(8.9평)
4응암동2008-03-252003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 799만원
30.2
(9.1평)
12응암동2008-03-122003
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 756만원
30.6
(9.3평)
6응암동2008-03-252004
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 756만원
30.6
(9.3평)
4응암동2008-03-252004
대원아크로빌113-9
7,000만원
평당 733만원
31.6
(9.5평)
4응암동2008-03-252004
(678-3)678-3
6,500만원
평당 1,309만원
16.4
(5.0평)
3응암동2008-03-182003
녹번동오피스텔35-75
9,500만원
평당 759만원
41.4
(12.5평)
2녹번동2008-03-052001
CJ드림시티91-7
7,850만원
평당 1,045만원
24.8
(7.5평)
11응암동2008-03-232004
(678-3)678-3
5,000만원
평당 960만원
17.2
(5.2평)
2응암동2008-03-212003
네오라이프113-23
8,350만원
평당 886만원
31.2
(9.4평)
10응암동2008-03-242002
(678-3)678-3
5,500만원
평당 1,056만원
17.2
(5.2평)
3응암동2008-03-202003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
양지베르빌83-48
20,300만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 21.5
4녹번동2008-03-30다세대
목화빌라트타운(122-52)122-52
17,000만원
48.1㎡ (14.6평)
대지 19.5
3응암동2008-03-24다세대
세진빌라94-18
15,000만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 28.1
4응암동2008-03-30다세대
예일빌라가동49-8
17,000만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 44.0
2역촌동2008-03-22연립
삼우주택77-8
13,000만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 41.8
3역촌동2008-03-26다세대
아진빌라58-1
6,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 17.3
4역촌동2008-03-18다세대
대진파크빌14-11
20,000만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 28.5
4갈현동2008-03-29다세대
현대빌라43-34
5,600만원
25.8㎡ (7.8평)
대지 12.3
4역촌동2008-03-20다세대
녹번동뉴캐슬(28-25)28-25
9,000만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 20.2
3녹번동2008-03-25다세대
가든빌라(D동)168-53
10,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 22.2
-1녹번동2008-03-25다세대
현대하이츠빌라(나동)(247-201)247-201
17,500만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 31.3
1응암동2008-03-20다세대
우민인터빌49-47
19,500만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 40.0
4대조동2008-03-25다세대
삼원빌라(67-35)67-35
9,000만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 33.0
-1대조동2008-03-18다세대
동우빌라(344-19)344-19
6,000만원
33.5㎡ (10.1평)
대지 15.4
-1신사동2008-03-31다세대
한주빌라(75-32)75-32
17,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 30.0
2녹번동2008-03-22다세대
보성넥스빌(A)(435-13)435-13
23,000만원
72.2㎡ (21.9평)
대지 38.3
2갈현동2008-03-30다세대
별마을빌라2차481-8
16,000만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 28.6
3불광동2008-03-20연립
태광빌라84-27
10,000만원
43.5㎡ (13.1평)
대지 18.2
1역촌동2008-03-18다세대
동성하우스29-21
19,400만원
64.8㎡ (19.6평)
대지 35.2
3역촌동2008-03-27연립
(24-15)24-15
9,990만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 26.1
-1역촌동2008-03-17다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200803월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형