아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-03-31 | 2003 | |
| 진주하이츠2차 | 10-83 | 25,800만원 평당 1,024만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 역촌동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 24,000만원 평당 1,249만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-31 | 1987 | |
| 우성 | 694-1 | 23,800만원 평당 1,218만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 응암동 | 2008-03-31 | 1988 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 녹번동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 32,250만원 평당 1,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2008-03-30 | 2004 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 불광동 | 2008-03-30 | 1992 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 25,000만원 평당 1,161만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 응암동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 대호아파트 | 629 | 23,400만원 평당 1,296만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2008-03-30 | 1999 | |
| 명남더블레스(39-4) | 39-4 | 23,000만원 평당 914만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 신사동 | 2008-03-30 | 2003 | |
| 서강아파트 | 171-59 | 77,000만원 평당 1,259만원 | 202.2㎡ (61.2평) | 5층 | 불광동 | 2008-03-29 | 1991 | |
| 예승빌라트 | 27-15 | 33,000만원 평당 772만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 구산동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 32,850만원 평당 1,283만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,300만원 평당 1,502만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2008-03-29 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2008-03-29 | 1994 | |
| 테마빌2 | 338-2 | 25,000만원 평당 1,153만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 신사동 | 2008-03-29 | 2004 |