아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영홈아파트 | 26-25 | 19,000만원 평당 750만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 구산동 | 2008-04-26 | 2002 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 47,200만원 평당 1,070만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 7층 | 응암동 | 2008-04-25 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 45,750만원 평당 1,787만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 불광동 | 2008-04-25 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수색동 | 2008-04-25 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 갈현동 | 2008-04-25 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,600만원 평당 1,351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2008-04-25 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 33,000만원 평당 1,313만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 신사동 | 2008-04-25 | 2004 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2008-04-25 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,500만원 평당 1,611만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2008-04-25 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2008-04-25 | 1998 | |
| 대호아파트 | 629 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2008-04-25 | 1991 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신사동 | 2008-04-25 | 1993 | |
| 자선메르시안101동(123-26) | 123-26 | 18,400만원 평당 1,242만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 응암동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| DMC월드 | 250 | 33,000만원 평당 1,348만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 증산동 | 2008-04-24 | 2002 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2008-04-24 | 1993 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2008-04-24 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,000만원 평당 1,487만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 27,700만원 평당 1,085만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2008-04-24 | 1993 |