아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현현대 | 382 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구산동 | 2008-04-24 | 1998 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2008-04-24 | 2004 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 46,000만원 평당 1,301만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 응암동 | 2008-04-23 | 2004 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2008-04-23 | 2006 | |
| 삼부 | 361 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신사동 | 2008-04-23 | 2001 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 25,500만원 평당 1,062만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 응암동 | 2008-04-23 | 2005 | |
| 재연 | 122-26 | 23,000만원 평당 1,176만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 응암동 | 2008-04-23 | 2004 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 40,850만원 평당 1,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹번동 | 2008-04-22 | 2001 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2008-04-22 | 2001 | |
| 응암동금호 | 739 | 35,500만원 평당 1,392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 응암동 | 2008-04-22 | 1998 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,300만원 평당 1,650만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2008-04-22 | 1988 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 녹번동 | 2008-04-22 | 1993 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2008-04-22 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 갈현동 | 2008-04-22 | 2003 | |
| 갈현삼성 | 544 | 25,000만원 평당 1,034만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 갈현동 | 2008-04-22 | 2003 | |
| 선정(348-12) | 348-12 | 42,000만원 평당 1,231만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 2층 | 신사동 | 2008-04-21 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2008-04-21 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2008-04-21 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2008-04-21 | 1997 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 33,000만원 평당 1,384만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 녹번동 | 2008-04-21 | 2001 |