아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2008-04-30 | 1998 | |
| 미미 | 538 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2008-04-30 | 1997 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 29,000만원 평당 1,422만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 응암동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 예원(86-126) | 86-126 | 27,600만원 평당 973만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 2층 | 녹번동 | 2008-04-30 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,600만원 평당 1,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 한국리치빌 | 231 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 경남 | 714 | 24,700만원 평당 1,320만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 응암동 | 2008-04-30 | 1995 | |
| 미성 | 140-1 | 21,000만원 평당 1,093만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 신사동 | 2008-04-30 | 1987 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2008-04-29 | 2006 | |
| 우성 | 694-1 | 38,600만원 평당 1,103만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 응암동 | 2008-04-29 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2008-04-29 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,000만원 평당 1,636만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2008-04-29 | 1988 | |
| 신사성원 | 360 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2008-04-29 | 2000 | |
| 응암동금호 | 739 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2008-04-29 | 1998 | |
| 갈현현대 | 382 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2008-04-29 | 1998 | |
| 리베하임 | 29-108 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 녹번동 | 2008-04-29 | 2007 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 녹번동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 한국프라우드 | 225 | 24,300만원 평당 1,142만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 구산동 | 2008-04-29 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신사동 | 2008-04-29 | 2004 |