아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2008-05-28 | 2000 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 32,600만원 평당 1,272만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 32,000만원 평당 1,449만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 증산동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 두성 | 185-19 | 30,500만원 평당 1,369만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 증산동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 23,700만원 평당 1,229만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 응암동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 신성 | 155-1 | 20,400만원 평당 1,200만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 신사동 | 2008-05-28 | 1988 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 20,000만원 평당 887만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 구산동 | 2008-05-28 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 58,000만원 평당 1,679만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 5층 | 수색동 | 2008-05-27 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 33,800만원 평당 1,403만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 응암동 | 2008-05-27 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,800만원 평당 1,576만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 불광동 | 2008-05-27 | 1988 | |
| 신성 | 155-1 | 30,000만원 평당 1,199만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 신사동 | 2008-05-27 | 1988 | |
| 두성 | 21-21 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 역촌동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 대훈 | 136-6 | 25,000만원 평당 1,009만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 갈현동 | 2008-05-27 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 22,000만원 평당 1,186만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 신사동 | 2008-05-27 | 1988 | |
| 구암 | 366 | 40,000만원 평당 1,196만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 신사동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 36,000만원 평당 1,433만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 36,000만원 평당 1,035만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 갈현동 | 2008-05-26 | 1997 | |
| 도현 | 328-3 | 31,900만원 평당 1,599만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 수색동 | 2008-05-26 | 2002 |